Отзыв о работодателе «ЗАО Ртдс Центр» Добавлен: 29.03.18 11:30

Основное название: ЗАО Ртдс Центр
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Обручева д.52

ДЦ Renault Москва,Тамбов
Автор: Кирил Кирил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Большой, светлый автосалон довольно таки уютный, Обещания выплат зарплаты в "белую", есть столовая.

Довелось побывать на собеседовании в этой конторе. Откликался на вакансию Менеджер по продажам без опыта продаж автомобилей. Пригласили на первый этап собеседования сотрудники HR отдела, девченки там молодцы как мне показалось очень приветливы и общительные но может это у меня такая девушка попалась. Через день пригласили на второй этап собеседования с Рук. отдела продаж некая Наталья. Скажу сразу в продажах я более 10 лет и занимал так же руководящие посты. Пришел во время прождал ещё около получаса и ко мне вышла ОНА, с виду обычная женщина но буквально через 5 мин общения понимаешь что там такая "корона" на голове что потолки надо делать выше. Собеседование проходило в виде допроса как у следователя постоянно пытаясь тебя подловить на чем ни будь, на её вопрос почему именно автобизнесом решили заняться естественно говоришь люблю автомобили и всё что с ними связано не давая тебе договорить она сразу даёт понять что автомобили это просто товар и пофиг на твою любовь к этому товару, главное это продать и впарить клиенту и пофиг что (видимо фильм Волк с Уолт стрит её зацепил и не отпускает). Через 20 мин такого допроса ты начинаешь себя ощущать на собеседовании в МЕРСЕДЕС,БМВ или накрайняк Тойота и только жёлтая тряпка с логотипом Рено развешанная повсюду тебя возвращает в реальность, ещё через 5 мин ты уже думаешь что собеседуют тебя на должность старшего продавца или на место этой самой ТЁТИ. В процессе разговора ты узнаёшь что выходные не очень то приветствуются, т.к. если твой клиент приперся в твой выходной чтоб забрать авто ты должен быть на месте. Если тебя нет, то твоего клиента передают другому а тебе ШТРАФИК за то что ты не распределил своё время грамотно. В общем если хотите пройти собеседование посмотрите в ютубе как пройти собеседование т.к. у этой ТЁТИ не хватило фантазии что то придумать от себя она тупо действует по западным шаблонам торговли (наи-би всех), она ждёт именно четких ответов как в интернете, так что не поленитесь выучите основательно эти ответы. Я для неё оказался слишком спокойным и уравновешанным ей не хватило драйва, хотя я всегда душа любой компании и энергии через край (но на первой встрече с "королевой" конечно же придерживаюсь этикета). Подводя итог скажу, пока будут такие руководители как эта Мадам ничего хорошего в компании не будет, я думаю что она сама как продажник никакая и посадили её туда точно не за заслуги и она сейчас таким образом само реализуется. Поэтому всем кто желает тут работать смотрите в интернете как пройти собеседование и выучите это на зубок.