Отзыв о работодателе «улыбка радуги» Добавлен: 28.05.18 20:42

Основное название: улыбка радуги
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (812)з26-58-72

продажа косметики и средств бытовой химии
Автор: Светлана Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Замдиректора
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Рядом с домом.

Вот, если честно, кроме того ,что на работу я ходила пешком и занимало это у меня 10 минут, вообще ни одного плюса! Начнём с того, что неважно какая у тебя должность-продавец-кассир или замдиректора, в «Улыбке радуги» ты-продавец, охранник,товаровед,уборщица, замдиректора (за совмещение никто доплачивать, естественно, не будет).График с 9:00 до 22:00(официально), по факту 8:30-22:30. Официально график 2/2, по факту-как придётся,и 3/1, и 5/1, и т.д.. ТМ относятся ко всем, как к быдлу тупорылому,не считая нужным кого-то даже выслушать. Декоративную косметику считали каждый день(всю-от тональников до карандашей), чтобы отследить сколько было украдено( и оплатить из своего кармана).Ценники меняются по окончанию акций в таких количествах, что просто в голове не укладывается. А если акция только на пятницу, субботу и воскресенье, то утром в пятницу ценники меняются на красные(акционные), а в понедельник на белые(обычные), и заметьте, что это не 2,3 ценника, а иногда счёт на сотни. В журнале и по радио корпоративному озвучивают акции, по факту они не проходят по кассе, а значит кассир или замдиректора из своего кармана должен отдать разницу из своего кармана, а иногда это внушительная сумма,особенно для кассира, у которого зарплата всего 25000₽.Как пример-памперсы 2 по цене одного( на кассе вторая упаковка при закрытии чека должна обнулиться), а этого не происходит. Итог-300₽ кассир кладёт из своего кармана! И таких случаев очень много! И не рассчитывайте, что вы будете работать в том магазине, куда изначально устроились! Нет, вас будут гонять по всей Москве, в любой магазин из которого уже сбежали все сотрудники и там просто некому работать.Можно ещё много-много вспомнить нелицеприятного про эту шарашку( по другому просто назвать нельзя). Соцпакет? Ха-ха! Они, кажется, и слова то такого не знают.Вообщем всем ,кто ещё с уважением относится к себе, совет один-обходите этого работодателя за километр!