Отзыв о работодателе «улыбка радуги» Добавлен: 06.04.18 01:12

Основное название: улыбка радуги
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (812)з26-58-72
Адрес: Россия, г. Мурманск

продажа косметики и средств бытовой химии
Автор: Осьминог Осьминог (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $600

Да не все тм такие много хороших которые слышат прислушиваться и стараются помочь. Раньше была хорошая компания. Сейчас гниёт.

Со стороны покупателя кажется что все так прекрасно а на самом деле все ужасно. Эти проверки коп ещё и тм особенно панова. Я стараюсь работать доя покупателя что бы покупатель уходил счастливый с улыбкой и с радостью возвращался а этот Тм работает строго по регламенту и не важно что покупателю это не удобно. Она не слышит и не хочет слышать у неё нет человеческих факторов. Относится как с собаке всегда показывая где её место. Да есть норматив выработка на одного человека но не учитывают выработку физическую ведь не нужно думать только денежный эквивалент. Мы все люди мы не осьминоги.покупателю не важно что происходит на складе в подобен. Важно что бы в зале было комфортно и уютно. А тм Пановой. Важно что бы было отлично на складе.такие люди не слышат и не услышат. Нет желания работать с таким тм-ом. Но так как тм ни кто не уволит.нудно увольняться самой. Потому что моё слово против её слова это ни слова и не кто меня не по слушает. С её куста очень много деректора вылетело. И ни кто не задумывается почему???? Потому что её отношение как пустом месту. А я человек и её права не только голоса но и своей точки зрения. Работаешь на износ а благодарности ни какой только слышишь вы за это деньги получаете. Но мы работает сверху стараясь все успеть. А здоровье и нервную систему организация не вернёт. Что то случиться и не вспомнят кто такой и как зовут. Не советую вообще эту организацию. Я работаю уже пятый год а мне сегодня сказали что я вообще ничего не знаю. Сидящий стоя его ни когда не поймёт. Из фирмы делают какую то тюрьму. Что бы устроиться надо столько этапов против как будто в космос отправляют и зп. Миллион