Отзыв о работодателе «Группа Гута» Добавлен: 24.05.18 18:30

Основное название: Группа Гута
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Телефоны: (495) 644-01-12
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградская

Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.
Автор: Сергей sergl (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: главный по акциям
Дата собеседования: 2017 г.

нет

Чмошная компания. кидает акцинеров подконтрольных ей компаний. по пао красный октябрь дивиденды не платят . накопилось уже более 9 млрд рублей нераспределенной прибыли. выкуп не объявляют ждут снижения цены акций до нельзя. Цену на принадлежащую заводу недвижимость занижают в 12 раз. в общем не советую пользоваться услугами этих чмошников. конфеты красного октября гавно полно с завышенной ценой.связываться не стоит. перед выбором акций для инвестирования поинтересуйтесь если там гута есть в управлении. то бегите от этих акций подальше .эти пидоры ничего хорошего кроме убытков вам не принесут. Заморозили выставление оценок. Хотел поставить везде единицы. 3 звезды не соответсвует уровню оценки. скорее им подойдет по всем параметрам стадо было свиней.