Отзыв о работодателе «ООО "Сименс"» Добавлен: 23.02.12 14:31

Основное название: ООО "Сименс"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Комплексные решения и услуги для промышленности
Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2000 г.

Безусловно замечательно, что представитель по соблюдению правовых и этических норм пишет такие объемные послания в мировой паутине, но главное то, что компания должня быть сильна не этим, извините, растеканием по древу, а своими делами, действием, местом в обществе и своими сотрудниками, за исключением тех, кто портит имидж Сименс и создает угрозу своими действиями не только репутации но и юридической безопасности нашей организации. Описанные в блоге вещи впечатляют своим размахом. И мне не верится, что это прошло мимо руководства соответствующих подразделений ООО "Сименс". Если то, что описано, правда - то фактически это преступный сговор группы лиц, имеющий в себе криминальную основу, нарушающую законодательство РФ. Я бы порекомедовал почитать электронную переписку по этому поводу, изьяв ее с серверов, для анализа субподрядов привлечь внутренних экспертов, понимающих в автоматизации и приглаисть для разговора человека, описавшего случаи. А еще надо поговорить с руководителями указанных компаний в Германии - и именно в Германии. И еще интернет - это средство массовой информации. И мы должны на такие публичные заявления реагировать. Вот это были бы поступки.

Нет