Отзыв о работодателе «ООО "Сименс"» Добавлен: 13.02.12 14:40

Основное название: ООО "Сименс"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Комплексные решения и услуги для промышленности
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Уполномоченный по вопросам соблюдения правовых и этических норм в "Сименс" в России
Дата начала работы: 2006 г.

Уважаемый пользователь,

От имени компании "Сименс" хотел бы сообщить, что опубликованные вами сведения представляют для нас исключительную важность, так как вопрос соблюдения правовых и этических норм (программа Compliance) является одним из наиболее приоритетных в компании. Программа Compliance действует в концерне «Сименс АГ» с 2006 года. На сегодняшний день она в полной мере внедрена и в региональной компании «Сименс» в России.

Действие программы Compliance распространяется как на внешнюю бизнес-среду, так и на сотрудников компании. Если у Вас есть информация, которая может оказаться полезной при рассмотрении нами данного случая, или сведения о других случаях нарушений норм Compliance, Вы можете направить ее в компанию, используя соответствующую ссылку: https://secure.ethicspoint.com/lrn/en/report_custom.asp?clientid=18914.

Прошу отнестись с пониманием к тому, что мы не можем детально комментировать эту тему и дальнейшее ее развитие из соображений конфиденциальности.

. .