Отзыв о работодателе «Группа компаний "ОптиКом"» Добавлен: 17.05.18 17:38

Основное название: Группа компаний "ОптиКом"
Другие названия: Метро «Октябрьское поле».
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 8(495)980-06-48

осуществляет комплексное снабжение и оптовые продажи упаковки, расходных материалов и товаров хозяйственно-бытового назначения отечественным и зарубежным компаниям, работающим в различных секторах рынка: HoReCa, производство, торговля, дистрибьюция.
Автор: Как хотите так и назовите Как хотите так и назовите (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

полный хаос , от метро пока едешь можно и выспаться.Белая зп, но при увольнении выплаты никакие, умная бухгалтерия знает свое дело

отдел продаж преимущественно из женщин, и каких!!!!)))) и стар и млад, с такими амбициями....))))) гордо называют себя МЕНЕДЖЕР ( особенно смешно смотреть на 45-ти( а может и старше) летнюю особу , до сих пор продающую какую-то хрень и везде орущую "1-я -менеджер"). Если вы только "на окладе" то сразу им должны! с их продажных денег платят вам зп, а вы сами не работаете , а так для мебели. Лицемерие зашкаливает, даже между собой никто из них не выскажет свои претензии прямо в лицо , только за спиной.Руководство может на работе появится " немного на веселе", на то оно и руководство))) в общем решайте сами, мое впечатление такое