Отзыв о работодателе «Т-Системс» Добавлен: 09.05.18 15:05

Основное название: Т-Системс
Другие названия: Т-Системс Рус, T-Systems, T-Systems CIS

Компания T-Systems — подразделение Deutsche Telekom, сфера деятельности — предоставление информационных и телекоммуникационных услуг для таких отраслей, как промышленность, автомобилестроение, энергетика, транспорт, нефтегаз.
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Апрель 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

Компания позиционирует себя как западная, не являясь и на 1% как таковой))) Позвонила дама из этой компании из отдела кадров и очень непрофессионально вела первичное собеседование по телефону ( первое, на что обращаю внимание, как работодатель ведет разговор с соискателем). По каким-то одним им ведомым причинам),соискатель должен выделять и помнить днем и ночью именно их вакансию среди других работодателей , собеседование велось заученными фразами и словесными блоками), на обычные вопросы соискателей, которые не должны вызывать удивление у HR ( сколько этапов собеседования, срочная ли вакансия, размер оклада) реагировала крайне агрессивно и недовольно.Тараторила 100 слов в минуту. Распрощались по телефону, и было понятно что ни мне, ни я им не подхожу, так эта неадекватная дама еще на мейл прислала на следующий день отказ)))