Отзыв о работодателе «Евробитум» Добавлен: 27.04.18 18:30

Основное название: Евробитум

Автор: Сотрудник ООО -Евробитум- (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

Уважаемый Павел Анатольевич (ex trabajador),
В ответ на Ваш отзыв от 24.04.2018 г. ООО Евробитум имеет сообщить следующее:
1. Вы проработали в ООО Евробитум менее 4-х месяцев (сентябрь 2017- январь 2018). До нашей компании Вы проработали 4 месяца в другой компании. Потом был перерыв в работе 7 месяцев. До этого была еще работа в компании в течение 2-х месяцев (все данные из Вашей ТК). Из чего можно сделать вывод, что вопрос, скорее всего, не столько в работодателях.
2. В своем резюме Вы указываете сейчас, что начали работать в ООО Евробитум с 2016 года, что не соответствует действительности, о чем нами было сообщено во время телефонного запроса Вашего потенциального работодателя, который звонил к нам на прошлой неделе. И из-за этого на нас обижаться не надо. Просто указывайте верный период работы.
3. Работник хочет найти место лучше того, в котором он сейчас работает, - это нормально. Но не надо забывать, что если работодатель обнаружил, что вместо работы на рабочем месте работник рассматривает другие вакансии и понимает, что работник не заинтересован в работе у него, то предлагает работнику завершить трудовые отношения – и это тоже нормально. И обижаться на это тоже не стоит.
4. Вы проработали в ООО Евробитум менее 4-х месяцев, включая Новогодние праздники. Вы менеджер и, Ваш заработок зависит от Ваших продаж. По нашему мнению, Вы приходили и просто отсиживали свое время, параллельно очень активно решали свои личные проблемы с земельными участками и т.п. Что не способствовало Вашей эффективной работе. Могут быть объективные и субъективные причины уровня заработка менеджера в той или иной компании. Если Вы считали, что уровень Вашего дохода недостаточен, можно было просто покинуть такую компанию и уйти в другую, которая сможет предложить Вам достойную оплату. Вы вправе выбирать. Зачем держать обиду на компанию, в которую Вы «зашли на 3 месяца». Ну, не сложилось.
5. Если Ваши ожидания не оправдались в отношении нашей компании, то хотели бы отметить, что, в принципе, ожидания не оправдались у обеих сторон. Только у работников нет страниц, на которых бывшие работодатели могли бы размещать свое мнение о нем, в случае их желания и наличия времени. Также поверьте, что работодатель ценит сотрудников, которые приносят пользу компании, боится их потерять и всячески старается их удержать.
6. Вы покинули нашу компанию в январе 2018, проработав очень короткий промежуток времени (3 месяца с небольшим), но до сих пор пишете уже какой негативный отзыв о нашей компании. Вот и последний обширный отзыв размещен в будний день в стандартное для большинства людей рабочее время - в 10:29. Напрашивается вывод о том, что у Вас много свободного времени.
7. Со своей стороны нам бы очень хотелось пожелать Вам, чтобы Ваше свободное время было заполнено интересной работой у достойного Вас работодателя с достойной Вас оплатой труда. Нам жаль, что у нас не сложились трудовые отношения, но мы убедительно просим Вас двигаться дальше и не тратить больше время на нашу компанию.
8. И в конце хотели бы поблагодарить Вас за Ваше мнение: «А вот с этим я не соглашусь: что Ген директор некомпетентная личность просто жуть)))»
СПАСИБО. УДАЧИ!

Ответ на отзыв ex trabajador от 24.04.2018 г.