Отзыв о работодателе «Евробитум» Добавлен: 24.04.18 10:29

Основное название: Евробитум

Автор: ex trabajador (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Работал я там недолго, чему очень рад - честно! Если вы работали в нормальной европейской компании и не один год и зарабатывали, ИГРАЮЧИ, никак не меньше 120-140, то вам будет у четы очень непросто! Во-первых, потому - что эти деньги там многие и за год не зарабатывают- да и суммарно два менеджера зарабатывают гораздо меньше- , а больше года там не проработал ещё пока ни один менеджер. Во-вторых, ощущение после европейской компании, как например, если вы ездили лет 10 на Порше (скажем, Панамера турбо спорт), а потом вас пересадили на ЗИЛ 130. В-третьих, если вы решите себе что-то подыскать получше, то можете быть уволены в течение 20-ти минут, так как чета это не приемлет, поэтому мой вам совет: блочьте как Евробитум, так и Новатор - это компания зарегистрирована на супругу директора. Два человека были уволены одним днём, после того как супруга директора увидела резюме сотрудников на НН. А те, у кого они там висели, но долго не обновлялись, быстро убрали свои резюме с НН! Поэтому блочьте и будет вам счастье! Не будет она постоянно регистрировать новые компании! В-четвёртых, в силу того что компания «белая», ей трудно конкурировать с "недобросовестными" трейдерами, а рынок сверх конкурентный (в чём вы очень быстро убедитесь). Работая, например, в этом бизнесе, но в другой компании (вы будете зарабатывать с первых месяцев с вероятностью 95% больше 40тр) - вы можете ничего не знать о продукте и плохо говорить по-русски, но если сможете донести до заказчика: что ваша цена на 150-200 рублей ниже, то всех их аргументы канут в лето!

см выше