Отзыв о работодателе «ГЕА Рефрижерейшн РУС» Добавлен: 25.04.18 17:52

Основное название: ГЕА Рефрижерейшн РУС
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Хороший соц пакет , средняя зп

Я уже написала подробный отзыв об этой конторе.
Но хотела бы написать еще об отдельно взятом человеке и о том как я ошиблась.
То что бухгалтерия у них самый настоящий курятник это понятно.
То что там сидит огромная обиженная жизнью женщина я тоже написала. Но я писала прекрасные отзывы о главном бухгалтере. Теперь же могу сказать что я ошиблась. Разложу по пунктам почему:
1. Пока я была на больничном все мои вещи и весь стол перерыли. И судя по всему глав бух принимала в этом участие. Для чего это было сделано - не понятно, потому что меня обвинили в утере документов, которые так и лежали на своем месте.
2. Тут действует правило "кто громче всех кричит тот и прав"
У меня нет ни сил ни желания таким образом отстаивать свою правоту. Поэтому глав бух слушала только тех кто громче орал.
3. При увольнении я сказала, что по собственному желанию увольняться не хочу , так как с обвинениями я не согласна. Тут милейшую женщину будто подменили. Она резко сменила тон и начала на меня давить . По другому и не скажешь. Начала меня пугать заграницей где ЯКОБЫ согласовываются все выплаты, начала говорить как мерзко я поступаю и что я хамка. Хотя я ни на секунду не позволила себе каких-либо подобных высказываний. Так вот уважаемая Юлия Олеговна мерзко это:
- рыться в чужих вещах
- сплетничать за спиной
- обвинять в хамстве при том, не видя как вы сами это делаете
- думать что все и вся хотят денег и только! Вы обвинили меня в том, что я хотела выплат по соглашению сторон и испугались сами как лань и начали пугать заграницами и хамить. Хотя на деле я хотела запись в трудовой.
Вот это мерзко. И знайте- в этой жизни все возвращается, если в одном месте вы были несправедливы , то в другом месте и другие люди поступят с вами так же.
К сожалению я не смогла оспорить факт увольнения во время и отстоять себя, и даже выплаты не попросила при том, что у меня были финансовые обязательства, мне просто не позволила совесть опускаться до такого. Но, так же, мне прекрасно понятно , что у конторы натянутые отношения с налоговой 19 .