Отзыв о работодателе «ВЦИОМ» Добавлен: 16.04.18 11:54

Основное название: ВЦИОМ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: аналитик-социолог
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

положительные впечатления отсутствуют

когда мой бывший сослуживец рассказал, что пробовался во вциом, но не смог даже договориться о собеседовании - я не поверила. но - слова его подтвердились на практике. вечером в четверг(12.04.2018) мне пришло приглашение на вакансию аналитик-социолог. я сразу перезвонила, по указанному номеру. Калинина Ксения сказала, что перед собеседованием надо поговорить со мной по телефону и сказала, что перезвонит мне на следующий день(пятница, 13.04.2018), в 10 утра. утром звонка от неё не последовало. я позвонила сама. Ксения не взяла трубку. я перезвонила через несколько часов - Ксения, сказала, что занята и перезвонит. спустя 3 часа - звонка так и не было. я опять позвонила сама - и Ксения опять не взяла трубку. я перезвонила ещё раз через час - с тем же результатом. написала Ксении смс - предложила ей написать мне время, когда ей будет удобно разговаривать. ответа опять же не последовало. в понедельник(16.04.2018) в 10 утра - я опять набрала Ксении - но трубку она опять не взяла. не знаю, как обстоят дела с работой всего кадрового отдела, но Калинина Ксения - определённо лишена воспитания, уважения к соискателям и умения выполнять свои непосредственные обязанности.