Отзыв о работодателе «ВЦИОМ» Добавлен: 19.03.18 08:49

Основное название: ВЦИОМ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Пупсик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Отличное расположение офиса, зарплату не задерживают, размер заработной платы достойный, существуют корпоративные мероприятия, после года работы есть ДМС, не во всех отделах красивое оформление, в компании есть возможность развиться и научиться, но все зависит от отдела, в который вы попадете.

Из своего опыта я могу сделать такой вывод: в компании есть как и очень хорошие люди, так и очень плохие. которые будут тебе в лицо улыбаться, называть "Катюша", "Павлик" , но как только вы выйдете за порог комнаты, то вас разнесут в пух и прах! Там работает много двуличных и лживых людей, которые как стадо поддерживают видимость "дружной семьи", но совсем не стесняются в выражениях! Они пытаются изображать из себя благородный и воспитанных особ, но стоит им открыть рот, как вы сразу поймете - быдло перед вами во всей красе! "Короны" носят многие, также есть практика закладывания друг друга, о чем в итоге становится известно, но коллектив настолько "добр и дружен", что, продолжая злословить за спиной, улыбаются друг другу.

Учитывая то, что многие сотрудники работают в этой компании не первый год, то остаться и получить удовольствие от работы возможно, тем более, что вы наверняка найдете отдушину в тех хороших и интересных людях, которые разбавляют общую картину.

Итак, если вы хотите работать в этой компании, то вам нужно:
1. Научиться улыбаться "нужным людям"
2. Не обращать внимания на ограниченные интересы многих коллег
3. Научиться поддерживать даже самую тупую и недостойную тему