Отзыв о работодателе «Тойота банк» Добавлен: 13.04.18 12:04

Основное название: Тойота банк
Адрес: Россия, г. Москва, Серебряническая набережная, 29

Автор: Красный лис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист ООХД
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Коллектив (именно рядовые сотрудники), организация праздников в компании, чай, кофе и молоко на кухне.

Оформление через кадровое агенство. в договоре прописано, что вас наняли на время проекта, соответственно и уволить вас могут одним днем (ибо проект завершен)
Начальство! и еще раз начальство! В нашем отделе начальник Юлия, принципиально не умеет общаться с людьми. Доносит свои пожелания и т.д. только через крик и запугивание увольнением. Так же считает нормальным постоянно шутить над работниками (и это не простые безобидные шутки, а именно те что задеваю коллектив).
Соседние отделы стучат всем подряд если у вас хорошее настрое и вы вдруг посмеялись (вы не должны смеяться на рабочем месте)
Строгий график выхода на обед и перерыв (обед 45 минут, и то ли 3, то ли 4 перерыва по 15 минут.) выходить можно только в то время в которое этот перерыв поставлен в график (было много работы и пропустил перерыв - твои проблемы, значит сидишь до следующего). С обедом тоже самое, начальство видит только во сколько ты пришел с него (сверяет по часам), но не видит во сколько ушел.
Опоздал на 5 минут, на 5 минут позже ушел (но это я считаю справедливым).
Раньше давали проездной, потом отменили.
Есть возможность получить премию, раз в три месяца (максимум 8-10 т.р. - эту большую премию могут получить только 4 человека из отдела, остальные получают 5-2 т.р.). Что бы получить премию нужно работать абсолютно без ошибок, не опаздывать, выполнить так называем KPI (100% выполненной работы, считается из нормативов, но начальству плевать что в не сезон нет столько работы), и написать тест.
Что касается жалоб, их заполняют "старшие" отдела, пишут туда все косяки, но их косяков там почему-то нет.
Постоянные сокращения в не сезон (без выплат и прочего).