Отзыв о работодателе «пансионат Забота» Добавлен: 10.04.18 14:15

Основное название: пансионат Забота
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. в Московской области, поселок Голицыно

Сеть пансионатов для пожилых людей
Автор: Алина М. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист сервиса
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Просто замечательный колектив пансионата Голицыно! Настолько душевные люди работают, что сложно передать словами! Надеюсь что и после моего ухода у нас останутся столь теплые отношения))))) Я действительно буду скучать по вам, девченки) Вы - лучшие из всех! отдельное спасибо Елене за помощь и поддержку) научилась оказанию первой помощи и общению с больными альцгеймером - полезно, интересно, хоть надеюсь это не пригодится мне больше никогда. Очень хорошо готовят повара, это для меня большой плюс был, сама не умею, даже пытались меня научить печь пирожки (хоть и безуспешно)))) но все равно большое спасибо! аниматор Александр - цыган - выше всех похвал! Человек- оркестр)))) Круто что отмечали все праздники - новый год, Рождество, день Валентина, 23 - февраля и 8 марта. Очень было весело и как то по-доброму))) все готовились, даже старички учавствовали

О, как непросто работать со старичками!! Эти 4,5 месяца работы дались непросто как-то. Если Вам "немного за 30" то есть надежда что все получится. Мне сразу предупреждали что рановато (19) но денежки очень хотелось))) Мне довелось ухаживать только за своим дедушкой, за своим родным ухаживать гораздо проще. Это твой близкий человек, причуды которого знаешь. В пансионате работать не легко, тут чужие старички, под которых приходится подделываться. Запросы у них это отдельная тема: то хочу гулять то не хочу, то хочу есть то не хочу, в общем говоря то пить то есть то телевизор смотреть))))) я добрый человек но терпение тут нужно ангельское, а такогого у меня нет)))) решила попробовать теперь себя няней. Поэтому если хотите прийти работать сиделкой и не важно сюда в Заботу или куда-то еще - оценивайте, девченки, себя здраво)))) за такую работу миллион рублей надо платить в месяц)))) и сгущенку за вредность давать))))