Отзыв о работодателе «пансионат Забота» Добавлен: 22.03.18 17:54

Основное название: пансионат Забота
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Сеть пансионатов для пожилых людей
Автор: Новый бывший работник Новый бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Хорошие сотрудники, администратор Ирина приветливая, Светлана, Марина(горничная), Шишкина(золото). Обеспечивают жильем, питанием. Первое впечатление было хорошим.

Все мое хорошее впечатление закончилось после длительного инструктажа по электрической и противопож.безопасности которое со мной начали проводить в первый же рабочий день и длилось оно аж 2 часа! Я еще толком не поняла, а точнее мне даже не успели рассказать как и что тут устроено, в какое время перерыв, в какое время обед и т.п. а уже начали грузить этим инструктажем как только я встала в смену. Да малого того, на следующий день приехал мужичек, который начал проводить реальные учения на соторудниках. Неужеле руководство не понимает на что тратить деньги? Я отказалась учить все эти правила пож. безоп. и мне прямо намекнули что тогда не будешь здесь работать. Я в своих слегка за 40 честно говоря не готова учится такой ерунде. К тому же выяснилось что проводят его они регулярно (раза 4 в месяц!) и устраивают экзамены для сотрудников! Полный бред. Я приехала работь сиделкой а не пожарником. Собрала свои вещи и ушла. Я думаю что не одна компания где можно найти такие условия с проживанием. А руководство пусть задумается!