Отзыв о работодателе «Плазменные технологии» Добавлен: 09.04.18 18:38

Основное название: Плазменные технологии
Другие названия: Плазматекс, SDI, ГК "Плазменные технологии"

Компания «Плазменные Технологии» занимается техническим обеспечением телепроектов, концертов, выставок, презентаций и любых массовых мероприятий. Ключевым направлением компании является аренда, инсталляция, техническое обслуживание и ремонт светодиодных экранов. За 17 лет успешной работы наши специалисты реализовали несколько тысяч сложных, творческих и высокотехнологичных проектов национального масштаба. Наш сервисный центр авторизован ведущими производителями светодиодных экранов. Мы обеспечиваем бесперебойную работу нашего прокатного оборудования и предоставляем услуги по ремонту экранов любых... »
Автор: Трампампам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата: $900

Интересные проекты, достойные условия труда, развита корпоративная культура, если есть желание, то можно расти внутри компании, хороший опыт, практически нет текучки кадров, люди работают по 15 -18 лет.

От метро до офиса идти минут 15-18. В последнее время постоянные работы на ВДНХ делают путь ещё дольше и сложнее. Нельзя разогревать еду в офисе.