Отзыв о работодателе «Плазменные технологии» Добавлен: 05.03.18 15:04

Основное название: Плазменные технологии
Другие названия: Плазматекс, SDI, ГК "Плазменные технологии"

Компания «Плазменные Технологии» занимается техническим обеспечением телепроектов, концертов, выставок, презентаций и любых массовых мероприятий. Ключевым направлением компании является аренда, инсталляция, техническое обслуживание и ремонт светодиодных экранов. За 17 лет успешной работы наши специалисты реализовали несколько тысяч сложных, творческих и высокотехнологичных проектов национального масштаба. Наш сервисный центр авторизован ведущими производителями светодиодных экранов. Мы обеспечиваем бесперебойную работу нашего прокатного оборудования и предоставляем услуги по ремонту экранов любых... »
Дата увольнения: 2018 г.

Офис находится в новом бизнес-центре на территории ВДНХ. Всё новое, чистенькое. Приятно работать в таких условиях. Добираться до работы можно разными способами. Хоть от метро ВДНХ, хоть от метро Ботанический сад. Хоть пешком, хоть на маршрутке. Рядом куча заведений для того, чтобы пойти на обед, а летом можно в обеденный перерыв прогуляться у фонтана Дружба народов. Коллектив вполне себе дружелюбный и адекватный. Если не стесняться и просить помощи, то всегда пойдут на встречу. Работа чётко по графику без переработок. Если есть желание работать, то данная компания подходит для этого на 100%.

На ВДНХ ведутся ремонтные работы, так что к бизнес-центру теперь сложно подойти. Из-за стройки иногда бывают перебои с водой. Вроде обещают скоро всё закончить, тогда проблем быть не должно.