Отзыв о работодателе «Алекс отель» Добавлен: 08.04.18 00:03

Основное название: Алекс отель
Другие названия: ИП Федулатов Д.Б.
Телефоны: (812) 608-90-91
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Спб. Камни.

Сеть блядюжных отелей
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Админ
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Работа очень нравилась. При мне управляющая Зинаида была, очень жаль,что из за случая в Купчино,она и Лена ( управляющая по горничным) уволились,т.к.на них повесили ущерб из за прорыва горячей воды в отеле . С Мариной и Гошей проработала мало. Уволилась по собственной инициативе,обидно,что отработала после заявления 2 недели,и в итоге полтора месяца оказались без зп.Изначально ,при трудоустройстве подписывается пустой лист А4...но,когда ищешь работу закрываешь глаза на это.., Жалела,что ушла,хотя говорят,что после очень ужесточились штрафы. Новый год там отмечали!!!! Коллектив у меня был хороший,с горничной до сих пор общаюсь, девчонки классные все,выходила на подработки на Непокорённых, тоже все нравилось. На НГ подарили подарки!!!

Если зп идёт через два месяца,,т.е. устроившись в сентябре,вы получаете зп в ноябре,то при увольнении вы не увидите своей зп за месяц.После Алекса так попала ещё 2 раза,это видно практикуется у работодателей. А так ,...что ещё может удивить: открываются глаза на жизнь и сплошное блядство,изначально на отели смотрела с восхищением и их красотой, особенно,когда РП готовишь,но....сплошное боядство. Отель здесь ни при чем,это общество:) А наш заработок на этом и строился .Соц.пакет- нет. Отпуск- за свой счёт,больничный тоже. При трудоустройстве вам об этом скажут. Спустя несколько лет не осталось злобы,что не выплатили 37000, обидно,мне там очень нравилось работать.