Отзыв о работодателе «INGLOT (Соколов А А , ИП)» Добавлен: 05.04.18 01:15

Основное название: INGLOT (Соколов А А , ИП)
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Стажер Стажер без опыта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Визажист
Дата собеседования: Март 2018 г.

Понравилась одна девочка по имени Маша!

Пришла на собеседование в офис, там был макияж и творческое коллективное задание. Мы всё выполнили. Меня взяли, послали на точку, сказали, если что-то не поймёшь или будет трудно проси чтоб объясняли! Ну хорошо!
Пришла я в магазин, мне говорят:"у тебя сегодня "трогательный день", ходишь и всё трогаешь!(знакомиться с косметикой).
Я такая, ну ок, хожу, трогаю, щупаю. С коллективом знакомлюсь! Пытаюсь подойти к людям, меня одергивают. Тип стажер не имеет право подходить к людям.
Мне в конце рабочего дня говорят, что можно идти домой, но есть "Но", какие "но", мне не сказали.
Все выходные я думала, что я делала не так. Второй день мне сказали наложить на себя макияж. А по скольку я не знакома с продукцией, что для чего и как, мне трудно было это сделать, а опыт в косметике у меня 0, потому, что курсы закончила только в январе.
Я спрашивала девочек, чтоб помогли, говоря, что мне трудно. На это мне ответили, мол:"ты же дипломированный визажист, давай дерзай"!!!
В итоге с горем пополам я накрасилась. Прошел день, я смотрю ищусаю как работают другие девочки. В конце дня мне директор магазина сказала, что я им не подхожу, потому, что я якобы мало проявляю инициативы!
Чего блин? А когда мне говорили, что стажеры не подходят к покупателю! В общем хамство, не хотят брать ответственность за обучение сотрудников, им надо всё и сразу!