Отзыв о работодателе «INGLOT (Соколов А А , ИП)» Добавлен: 02.08.17 09:52

Основное название: INGLOT (Соколов А А , ИП)
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Красноярск, Тц планета

Автор: Татьяна Директор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор
Дата собеседования: Август 2017 г.

Положительного ничего начиная с ассортимента и закпнчивая обслуживанием! Состояние магазина грязное!

Добрый день! Хочу поделиться как я сходила на собеседование. Пришла какая я то Ольна директор магазина и повела в кофе шумное где играет музыка. Сразу сообщила, что ей надо на свое место подобрать директра, но директор нужен в октябре. Странно....дальше она хотела знать как поднять КiA сама не понимая этих понятий. На счет зарплаты и стажировки разговаривайте собстенником! Интересная компания. А еще я вам задания! Так вот хочется сказать когда я зашла в магазин продавцы визажисты не работали. Косметика размазанная витрины жирные, кто то преводил себя в порядок на рабочем месте (девушка плойкой волосы завивала). Может быть директор должен сообщить сразу нам нужен в октябре и человеку не сразу это подойдет и сообщить это она должна по телефону. Нам нужно понять ваш опыт говорит человек которая читала резюме. Вообщем как руководителю я бы ей даже 20000 не платила. Амбиций много оскорбляла меня а в продажах толку мало. Я никогда бы не пошла к ним работать! И другим не советовала идти. Согласна со всеми уважения когда нет тогда люди и к покурателям также относятся и учится у такого человека нет желания которая даже общатся не умеет.