Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата» Добавлен: 03.04.18 11:59

Основное название: Кофейная Кантата
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар, Крылатая 2 ОЗ молл

Автор: ПУМ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец консультант
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Никаких

Наткнулась я на вакансию в этот гадюшник перед Новым Годом, а лучше бы не натыкалась вовсе. Собеседование прошло адекватно, без бесплатного пакетика чая как у некоторых, но всеже. Анкета, вопросы, обещания все как у всех. Затем пригласили на стажировку в магазин. Приехала я вся на энтузиазме, так как искала работу давно и очень хотела где-то закрепиться, но уже на входе в магазин мой энтузиазм улетучился. Девушка куратор встретила меня с лицом мертвой лошади, типо ну вот приперлась тут еще одна, дала мне читать инструкцию, показала как наливать напитки. После прочтения вопросы мне задавала, чтобы проверить как я усвоила прочитанное. На этом суть стажировки на этот день была исчерпана, все остальное завтра. Попросила скинуть мне на флэшку эту инструкцию и дз, скинули вообще не то, не понятно зачем. Я до этого в магазинах вообще не работала, что делать непонятно, в общем кроме сказать здравствуйте посетителям и наблюдать за девочками ничего не оставалось. Смотришь на них и такое ощущение что сейчас глаз начнет дергаться (у них). Бедняги не могут ни присесть, ни поесть нормально, так как из магазина во время рабочего дня выходить нельзя и приходится есть с коленки (буквально) в подсобке шириной в один метр, погреть еду негде естественно. В общем даже во время обеда ты не можешь расслабиться и зарядиться силами на оставшийся рабочий день. Полнейший дебилизм, не хотите чтобы сотрудники покидали магазин - сделайте адекватную зону отдыха. Куча правил по внешнему виду, типо цвета маникюра итд, но за такую зарплату их что-то многовато. Администратор магазина 100% будет на вас давить, что вы ничего не делаете и вообще не активны, испортите ей магазин, а получит по шапке она и это все в первые 4 часа!!! Что я должна была делать не понятно, продать я ничего не могу, так как не знаю товар и кассой пользоваться не умею, заданий каких-то мелких мне не давали. В общем не компания, а хрень. Облегчите жизнь продавцам своим, а то у них неврозы будут скоро. Огромная куча правил, которые не всегда соблюдаются продавцами, нервы и маленькая зп, вот что вас ждет там и не важно в каком вы городе