Отзыв о работодателе «ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"» Добавлен: 26.03.18 10:19

Основное название: ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"
Телефоны: 8-800-5555-322

Дата собеседования: Март 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На прошлой неделе прошла обучение в компании. Но иду не как менеджер, а как помощник. Решила пробовать, но пока страшно как то сразу в продажи нырять. Начну с помощника, если получиться буду дальше думать смотреть, что из этого выйдет. Обучалась, или как это называется стажировалась три дня. Впечатлений масса, столько всего надавали, теперь вот нужно все хорошенечко конечно переварить. Очень много услуг, особенностей. Мне понравилась эта тема по сайтам, потому что это сейчас очень востребовано. Вообще направление в целом, как мне показалось интересное, много нового. Уже успела сделать звонки. Клиенты все достаточно адекватные, слушают. Это тоже хорошо. Теперь нужно набирать обороты по звонкам.
Еще что хорошо – это менеджер с которым я работаю, помогает, все подсказывает и еще подбадривает. Не хочется никого подвести, работы видно, что много, вобщем думаю, что я справлюсь, дальше будет видно.
Да и добираться мне очень удобно. Там ходит трамвай, остановка прямо почти рядом с БЦ, т.е. пешком получается минут 4-5 не больше.

Начало работы прямо в 8 утра, для меня не привычно, никогда не работала по такому графику. Пытаюсь быстро войти в ритм, хорошо что живу рядом и добираюсь достаточно быстро.
Кухня в офисе есть, но небольшая. Хотя есть еще кафешка прямо в здании, цены там в принципе приемлемые, но опять же кому как. Кому-то выгоднее приносить еду из дома.