Отзыв о работодателе «ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"» Добавлен: 21.03.18 09:03

Основное название: ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"
Телефоны: 8-800-5555-322

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Была на собеседовании, а сейчас прохожу обучение в компании. Что касается собеседования, то для меня это всегда показатель компании. Как тебя встретят, как будут разговаривать, что спрашивать, вообще, как будут проявлять отношение. Активно ищу работу около двух недель. Уже успела побегать по разным компаниям, впечатлений от них разное, есть как положительные, так и отрицательные.
Здесь прошла собеседование нормально, сразу осталось позитивное впечатление первое. Поэтому приняла решение попробовать пройти обучение. Тем более оно не занимает много времени, да и всегда можно уйти. В любом случае я никому ничего не обязана, а лишние знания тем более по продажам не помешают. Вобщем успела обучиться два дня. Первый день был совсем короткий. Но информации дали много, причем как устной так и письменной. Мне понравился продукт, точнее продукты и услуги, а также клиенты, с которыми нужно работать. У меня был опыт работы в осноном с коммерческим сектором, но с бюджетниками тоже сталкивалась. Вобщем для себя сделала выводы, что нужно продолжить обучение. Первые звонки уже тоже получилось сделать. Главное начать. Мне еще предстоит третий день стажировки. Вообще все знания дают очень доходчиво. Темы обучения разные, много узнала нового, а часть знаний просто освежила, тоже хорошо.

Очень много информации, за один, два или даже три раза это конечно сразу все не уложится. Надо учить весь материал, потому что без этого разговор с клиентом не построишь. Прайс тоже большой. По хорошему нужно некоторые темы повторять несколько раз. Сам отдел большой, все постоянно говорят. Новичку нужно одназначно время, чтобы также начать уверенно говорить с клиентом.