Отзыв о работодателе «Тулфор» Добавлен: 20.03.18 11:11

Основное название: Тулфор
Телефоны: +7 (495) 926-73-02
Адрес: Россия, г. Москва, Cjbcrfntkm

оптовая торговля ручным инструментом и оснасткой для электроинструмента (представители заводов-производителей)
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017 г.

Их нет.

Вакансии висят по нескольку лет.

Менеджер по продукту
ООО Тулфор
Москва
от 100 000 руб.
Анализ рынка поставщиков (Китай) и конкурентов в выделенной категории товара. - Поиск, развитие поставщиков, проведение переговоров по условиям работы. -
Отличное знание рынка поставщиков категории ручной строительный инструмент, стройматериалы, крепеж и т.п. - Опыт работы продукт менеджером от 3 лет. -

Откликнуться Не показывать В избранное 19 марта

Был на собеседовании на продакт-менеджера. Был руководитель Роман и молодой парень - категорийный менеджер. По ощущениям собеседования, знаний в товаре у них мало, пытались больше узнать у кого брать, что брать, как и кому продавать (коммерческая информация), как упаковывать и продвигать бренд. Как итог - все вроде интересно, теперь очредь за директором. Директор 2 недели был в отпуске, потом опять с их слов в разъездах - времени встретиться нет. В общем, подтверждаю - полное "динамо". Если вы хотите потерять время и чтобы вас потом "кормили обещаниями" - то можете потерять полдня, сходить на собеседование. Вообще думаю, что это частная инициатива сотрудников, а директор про это не в курсе. Со слов моих знакомых, потом выяснил, сильные продажники от них ушли, продажи снизились, в общем не советовали с этой компанией связываться.