Отзыв о работодателе «Тулфор» Добавлен: 28.09.17 21:46

Основное название: Тулфор
Телефоны: +7 (495) 926-73-02

оптовая торговля ручным инструментом и оснасткой для электроинструмента (представители заводов-производителей)
Автор: Честный Честный отзыв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продакт менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

нет

Абсолютно лояльно отношусь ко всем компаниям, в том числе и к этой. Свое место нашла, поэтому пишу в спокойном ключе. Для опытных специалистов пожелала бы не ходить и не тратить свое время. Вакансия продакт - менеджер висит больше 1,5 лет уже. На собеседовании принимает hr мужчина странноватый и парень с отдела продаж, который хочет стать продакт менеджером - сейчас он учится, читает книги и зовет опытных специалистов, распрашивая у них как они работают и все записывая под диктовку 5 листов за собеседование более 1,5ч и некоторым вещам удивляясь, что он даже не знал что такой инструмент можно применять в работе, очень радуется находке)) Сразу чувствуется, что в ближайшее время люди им точно не нужны, просто сейчас нарабатывают информацию. Но ребята, учиться нужно другими способами, а не используя людей и тратя их время. Тогда за такие собеседование и обучения вы должны хорошо платить!:)