Отзыв о работодателе «ооо премиум г. Брянск» Добавлен: 15.03.18 11:13

Основное название: ооо премиум г. Брянск
Другие названия: ООО ПРЕМИУМ
Телефоны: 8 (495) 24-123-66
Адрес: Россия, г. Брянск, проспект Станке Димитрова 54А

ООО Премиум - это комлекстное PR агенство оказывающие услуги по всей России и за рубежом. Что мы делаем? Наша компания занимается следующими услугами: 1. Создание отделов продаж под ключ. 2. Разработка и продвижение сайтов любой сложности, на платформе 1С-Битрикс. 3. Разработка Программного Обеспечения для ПК. 4. Услуги контакт-центра, Телемаркетинг. 5. Управление репутации компании в сети Интернет. 6. Комплексный вывод зарубежных компаний на российский рынок.
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер проектов
Дата собеседования: 2017 г.

Была в данной компании на собеседовании. Вначале все понравилось - чистый офис, кондиционеры, достаточно много кабинетов и сотрудников, куча отделов - это все внушило мне доверие, ибо обещали хорошую зарплату от 25 и выше. Со мной проводили собеседование в отделе кадров, где мне сказали, что предварительно я прошла. Но потом началось ...

Через неделю мне позвонили и сказали придти на собеседование с руководителем отдела продаж. Я, как мне и сказали, пришла в назначенное время, а там сидело аж три человека: руководитель отдела продаж компании, руководитель отдела маркетинга и директор. Начали мне задавать кучу вопросов (по мне не понятно, зачем такое спрашивать?): замужем я или нет, есть ли у меня дети, почему я в поисках работы как год, какие планы на будущее, почему именно «наша компания?». Потом начали расспрашивать про свою компанию, мол - вы же знаете куда пришли? Вы изучали информацию о нашей компании? Были Вы еще на каких-нибудь собеседованиях. По результатам мне сказали, что я не подхожу. Хотя я вообще не понимаю зачем задавать такие вопросы, на мой взгляд, личные. Мне, конечно, давали кучу информации в отделе кадров на изучение - но зачем это изучать по факту, если меня еще не взяли? А потом, аргументируя, что я мало знаю о компании, этапах работ, всех ее услугах и отделов - не приняли меня на работу!!!