Отзыв о работодателе «ооо премиум г. Брянск» Добавлен: 09.03.18 13:07

Основное название: ооо премиум г. Брянск
Другие названия: ООО ПРЕМИУМ
Телефоны: 8 (495) 24-123-66
Адрес: Россия, г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 54А, оф 22

ООО Премиум - это комлекстное PR агенство оказывающие услуги по всей России и за рубежом. Что мы делаем? Наша компания занимается следующими услугами: 1. Создание отделов продаж под ключ. 2. Разработка и продвижение сайтов любой сложности, на платформе 1С-Битрикс. 3. Разработка Программного Обеспечения для ПК. 4. Услуги контакт-центра, Телемаркетинг. 5. Управление репутации компании в сети Интернет. 6. Комплексный вывод зарубежных компаний на российский рынок.
Автор: Станислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2017 г.

Буду писать как есть, для соискателей - чтоб сразу видели и плюсы и минусы по моему опыту, так как дорабатываю последние две недели в данном агентстве, в связи с переездом в другой город! Из плюсов могу сказать: Слаженный коллектив, хорошие офисы, четкий руководитель отдела маркетинга (на счет других отделов компании сказать ничего не могу). Лично мне тут нравится =) Но есть и минусы!

Пишу исключительно об отделе маркетинга ! - Так как в других отделах не работал - не знаю! Из-за сезонности несколько раз в год задерживают зарплату, но в итоге ее получают все (кого лично знаю я, так как общаюсь в компании не со всеми). В определенные месяца оочень большая нагрузка, один раз пришел с работы аж в 10 часов вечера! - Это конечно недостатки людей, которые управляют компанией. Также не всегда можно уйти в отпуск когда хочешь, а если вдруг захочешь уволится, то больше не берут назад. Лично я видел, как хороший менеджер после 3-х месяцев, как ушел, не смог найти новую работу (или нашел менее перспективные варианты) - приходил на собеседование к нам, где ему отказали - это решение отдела кадров до сих пор мне не понятно.