Отзыв о работодателе «ООО ТД "ПОЛИ-Р"» Добавлен: 14.03.18 08:42

Основное название: ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Телефоны: (495) 780-25-60

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Всем привет. Была я тут недавно на собеседовании в компании Поли-Р. Начиталась отзывов, ох, даже идти не хотела. Но работа нужна, да и по телефону так все хорошо рассказали - вообщем поехала. Что могу сказать, не так страшен черт как его малюют. Сначала собеседование со мной провел специалист по персоналу, затем руководитель отдела. Все было четко, и ясно. Рассказали что хотят от менеджера и какие сейчас цели у компании. Потом пришел мужчина в возрасте, видимо тот самый президент. Серьезный, задавал вопросы, а как без этого, он же босс.Знает чего хочет. Про контракт ничего не говорил, сказал что если будите хорошо продавать, то и з/п будет высокая, а мы поможем и обучим.

Для меня единственный минус, и в прицепи из-за чего я отказалась от данной вакансии, это месторасположение офиса. Я живу в Домодедово, и если вдруг с машиной проблемы или коллапс на дороге, то добираться больше часа.