Отзыв о работодателе «ООО ТД "ПОЛИ-Р"» Добавлен: 16.02.18 12:55

Основное название: ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Телефоны: (495) 780-25-60
Адрес: Россия, г. Москва, Щербинка

Автор: Дарья Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Статисти-аналитик
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Я из Беларуси, пришлось уехать по обстоятельствам, а так бы работала до сих пор! Большое спасибо Руткевичу В.В. и всему руководству и коллективу в целом за работу! Очень скучаю, вспоминаю с радостью!
Если Вы хотите работать там, то смело идите! Да, если Вы любите посидеть в нете и поболтать ножкой - то нет! Если нет опыта, но есть желание учиться и развиваться, то смело идите, всему научат! Люди работают замечательные, отзывчивые, помогают без проблем! Любые ваши идеи и предложения смело рассказывайте, инициативу любят и поощряют! Атмосфера и девиз "работа - второй дом"! Это действительно так! Да, Руткевич своеобразый человек, выпиндрежников не любит, отсекает в раз! Однако очень талантливый и опытный управленец, грамотный и справедливый!
Я рекомендую идти работать в Поли-Р! Отзывы мне смешно читать, анкету надо заполнить, и я заполняла, это необходимая мера для проверки службы безопасности, ведь организация серьезная, конкуренция и недоброжелатели, все проверяется в целях обезопасить себя, это нормально! Вам же там работать, Вы будете знать сами, что работаете среди порядочных людей! Испытательный срок нужен как Вам , так и руководителю и 1-3 месяца - это тоже везде в серьезных структурах! Это еще раз доказывает, что огранизация серьезная! Парковка внутри есть, всем места хватает! Микроавтобус от ст. Бутово бесплатно привозит и увозит, кто друг друга подвозит! Столовая большая, корпоративы, дни рождения! Проводят с цветами, все плачут, когда уходят!
Смело идите работать в Поли-Р, если хотите человеческого отношения на работе! По началу может показаться, что к тебе присматриваются, аккуратно рассказывают, но это еще раз проверка на "засланного казачка", ничего страшного, будьте уверены в себе, выполняйте свою работу, спрашивайте, учитесь, и станете членом семьи Поли-Р!

не нашла