Отзыв о работодателе «ЗиО здоровье» Добавлен: 02.03.18 16:49

Основное название: ЗиО здоровье
Другие названия: Подольск
Адрес: Россия, г. в Московской области, ЗАО "ЗиО-Здоровье"

Фармацевтическое производство
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

На ЗиО-Здоровье работаю уже 2,5 года. Когда пришла на собеседование, то особых надежд, что устроюсь на завод не было, т.к. у меня нет опыта работы на фармпроизводтсве. Но приняли, и начались трудовые будни на новом месте и по новой для меня специальности. Было очень сложно от большого потока новой информации, новых компьютерных программ, общения и работы с большим количеством наших заказчиков. Было очень трудно привыкать к строгим правилам производства, когда каждое твое действие регламентировано СОПами и инструкциями. Только по истечению достаточного времени начала понимать, что это не только необходимо, но и во многих случаях просто помогает правильно выполнять свою работу. Каждая процедура четко прописана в СОПе, в нем пошагово описаны все действия, которые ты должен предпринимать в той или иной ситуации. СОП - это как живая книга, которая пишется на основании производственного опыта и тех ошибок, которые были допущены, проанализированы и из которых сделали выводы и предприняли все меры, чтобы они никогда не повторились.
Первый год меня не покидало ощущение, что не смогу здесь работать, что не справлюсь, что не получится, что не смогу примириться со всеми внутризаводскими требованиями и правилами. Но потом наконец-то пришло осознание, что я стала частью большого и, в большинстве своем, дружного коллектива, который делает одно общее дело. И стало легче и намного проще работать.
За эти 2,5 года я получила огромный опыт работы. Для меня понятие «лекарства» перестало быть просто – таблетками, капсулами, инъекциями, как видит их покупатель в аптеке. Лекарственные препараты стали для меня понятием продукта высокого качества, который проходит долгий, многолетний и тяжелый путь, от начала его разработки, регистрации, начала промышленного производства, контроля качества на всех стадиях его жизненного цикла, до тех самых – таблеток, капсул, инъекций, которые мы с вами просто покупаем, придя в любую аптеку, и которые помогают нам и так часто спасают человеческие жизни.
Теперь для меня за каждым продаваемым лекарственным препаратом, стоят люди, люди которые вкладывают свой профессиональный опыт и ежедневный труд, чтобы производить качественную и безопасную продукцию.
На нашем заводе таких людей много, профессионалов с большой буквы, людей которые живут производством, которые понимают, какая на них возложена ответственность за качество продуктов, которые мы выпускаем. Они много лет проработали на предприятии и всегда готовы научить, помочь и подсказать.
Хочу сказать большое спасибо всем, с кем тружусь на нашем заводе: сотрудникам охраны, которые обеспечивают нашу безопасность, уборщицам, которые обеспечивают идеальную чистоту и порядок, сотрудникам цеха и технологам, которые создают нашу продукцию, сотрудникам ОКК и ООК, которые контролируют и гарантируют качество выпускаемой нами продукции, сотрудникам склада, которые являются финальным звеном в передаче готовой продукции нашим заказчикам и покупателям.
В настоящий момент наше производство расширяется, создано много новых рабочих мест, на которые ищутся профессиональные и опытные сотрудники. Завод работает в 3 смены, 6 дней в неделю.
На нашем заводе, хорошие перспективы для профессионального развития и карьерного роста. В связи с этим я поступила в университет, чтобы получить специализированное фармацевтическое образование. Обучение и повышение квалификации поддерживается и стимулируется руководством предприятия.
Многим, кажется, что где-то там лучше, легче и проще…. Быть может это и так, но я считаю, что много зависит от нас самих. Нужно уметь видеть вокруг себя хорошее…..
Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен при поиске нового места работы.

Отпуск по графику.