Отзыв о работодателе «фора - фарм» Добавлен: 02.03.18 09:42

Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки

Биодобавки
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет!

Впервые вижу компанию, которая не поздравляет своих сотрудников с праздниками, даже подарки трехкопеечные убрали, даже стыдно говорить, что на Нг, 23 февраля, 8 марта ничего фирма, на которой горбатишься, ничего не дарит. Даже детские праздники делать стали как можно дальше, чтобы люди особо не ездили на халяву эту. Мы делаем ТАКИЕ деньги для фирмы, а нам ничего в ответ! Хотя отчем я)))) сейчас напишут отзыв, что они нам ничего не должны )))) Это так, ничего не должны, но можно же иметь уважение к своим сотрудникам?
Верните бывших начальников, при которых не было того беспредела, который сейчас происходит ( я про отзывы ниже)
И действительно, начальник склада сделал себе приближенных, которые ему ж.... лижут и в рот смотрят ( Сапожников, кроль Буравцов, Лисова и тд и тп) Фу, вас это не унижает никак?????
Столько отзывов, но на них никто не обращает внимания, хотя стараемся сделать как лучше, открыть глаза О.А., но видно не судьба!
Хорошо, что там больше не работаю ( ушёл по своей воле), но тем, кто остался, товарищи, действительно, обратитесь в трудовую инспекцию, запишите разговоры и совещания проводимые с вами на диктофон в качестве доказательств, пора уже ставить на колени тех, кто вас унижает!
Всем добра и скорее найти работу получше или восстановить справедливость!