Отзыв о работодателе «фора - фарм» Добавлен: 27.02.18 15:14

Основное название: фора - фарм
Адрес: Россия, г. Москва, Склад Химках

Биодобавки
Автор: Аноним Рабочий класс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Складской народ

Зп нормальная, платят вовремя, кормят пока, возят, праздники

Ну куда только смотрят все директора и владелица. Мы про злополучного начальника склада. Согласны воспитание отсутствует. Здороваться не научили. Но всем запретили есть, пить, курить, музыку слушать. А он получается исключительный. Пример нам подаёт. Курит на пропалую, музыка в его комнате орет, кофе пьёт, булки ест. На любые вопросы ответ один - посмотрим, подумает. А если ты не бригадир - иди к бригадиру. А если бригадир решить не может - предлагает уволиться. И весь разговор. На всех совещаниях стоит как истукан, слова не скажет. По складу ходит как король, на хромой кобыле не подойдёшь. А кого он сделал своими приближенными - три человека- бегают за ними как шавки и кричат Мишаня, Мишаня.... - тьфу, прямо противно. Говорит замучили мы его тупыми вопросами, скоро сделает часы приема и запись поочереди, с тупыми вопросами сразу увольнение. К директору не попасть, к нему постоянно очередь у него народ. Этот идёт, всех разгоняет, говорит я без очереди, я блатной. А в реальности на лице написано - высокомерный тупарь. И с бухгалтерией он досих пор мутит и всем своим видом это показывает. И никто его не знает и никто его не слышит.