Отзыв о работодателе «Modesco» Добавлен: 27.02.18 10:42

Основное название: Modesco

Покупка, ведение и продвижение сайтов
Автор: Мария Imdm1617 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Редактор
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Компания оставила только положительные впечатления!

Честность руководства - то, что раньше я не встречала у других работодателей. ЗП всегда вовремя, премии по результатам работы, были даже новогодние незапланированные премии!Оформление официальное. В этом плане все ок!

Постоянное развитие в компании: руководство поощряет желание сотрудников развиваться: всегда можно спросить что-то у своих коллег или босса, даже если это не по твоему профилю работы. Скажем, я работала редактором, но если мне было что-то интересно про SEO, трафик, монетизацию, никто не говорил: "не твоё, иди редактируй свои тексты", всегда объясняли, пытались помочь во всем. И сотрудники, и руководство.

Отдельно скажу про команду - коллектив очень дружный, веселый. Я проработала в Модеско два года и могу вспомнить много крутых корпоративов, конкурсов, квестов!

Про карьерный рост. Меня два раза повышали в должности за два года. Просто нужно стараться ;)

Уволилась, потому что решила переехать в другой город. А так - наверное, ни за что бы не ушла)

В Модеско на кухне всегда было много вкусняшек: фрукты, орешки, сырки, печеньки. Фрукты и орешки - ок, но печенек было слишком много всегда. Я вот старалась придерживать здорового питания, а с этими печеньками на кухне не очень-то получалось. Пожалуй, вот этот минус мне запомнился) Надо оставлять только фрукты и орешки, а сладкое - по праздникам)