Отзыв о работодателе «Modesco» Добавлен: 15.08.15 19:04

Основное название: Modesco
Адрес: Россия, г. Волгоград, Грушевская, 10

Покупка, ведение и продвижение сайтов
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивый, современный офис, доброжелательная атмосфера, взаимопомощь, регулярные выплаты з/п (выше рынка). Есть кухня с холодильником и микроволновкой, всегда в наличии всякие плюшки-фрукты-печеньки. Библиотека - по большей части бесполезная, но она есть. Лояльный график работы - время прихода можно выбирать (время ухода не всегда).

При приеме на работу директор клятвенно обещал трудоустроить по ТК и выплачивать белую зарплату, однако по окончании испытательного срока ничего не изменилось (этот самый срок растягивается на его усмотрение). Постоянный вынос мозга на тему "ты работаешь не так, как я хочу" (так или иначе коснулось всех сотрудников). Повышение "зарабатывается" через дружбу с шефом, который поощряет сплетни и стукачество. Постоянная текучка, причем не только из-за людей, не прошедших испытательный срок - уходят те, кто давно работал. Идеальный вариант сотрудничества - фрилансерская работа напрямую с 1-2 сотрудниками без контактов с руководством.