Отзыв о работодателе «Рослогистика» Добавлен: 25.02.18 23:00

Основное название: Рослогистика
Другие названия: ООО "Рослогистика", "Роспром"
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Логистика, грузоперевозки
Должность: Водитель-экспедитор
Дата увольнения: 2018 г.

Ни каких!

Ребяты если вы романтики в душе,если вам не нужны деньги и вам негде жить,то приходите по-работать в "Роспром-транспортные технологии".Там вас ждет много интересного и даже есть над кем и над чем по-ржать!Первый клоун(с него угорают все водилы,с его не компетентности) это Евсеев эСэС))))долго описывать не хочу,но складывается такое ощущение,что на должности главного механика повар-кондитер))Ту зарплату которую рекламируют они,это вранье,вы её не накатаете так как все РЭФЫ под МАГНИТОМ,а там очень много простоя,в месяц 15 дней это простой,причём НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ.Максимальный пробег 10тыс.км,а то и того меньше,крайний у меня был 5000км,ты хоть 1000 в день проходи,а все равно будешь потом стоять на выгрузке или на загрузке,домой заехать нельзя,даже по пути.Затем,зимние нормы 34 литра на сотку ,туда же входит Урал, Сочи и автономка,в 40градусный мороз ДВИГАТЕЛЬ работать не должен иначе СОЛЯРОЧКУ ВСЮ УДЕРЖУТ С ТЕБЯ.Зарплату вы будете забирать в кассе раз в 2-3месяца и то если не проживете 3 мес за Уралом или вам будет по пути и если вы не попадете на выходные,что бы механик принял машину на зарплату,а потом надо попасть в офис в Ростове,потерять пол дня пока вам её посчитают и самый кайф после всего этого,ведь ты же ждал зарплату,тебе её выдадут в нескольких пачках 50 рублевым купюрами.Да,вам будут перекидывать всю белую з/п-13000 минус 2000 подоходний и того 11000 т.р на карту,ну если не забудут.Ещё часто встречается,когда у тебя не сходится твоя ожидаемая зарплата с реальной и когда ты просишь обосновать почему не хватает энной суммы,тебя просто проигнорируют и всё,забудь.Надумаешь уволиться и если ещё предупредишь заранее,вывернут по полной программе,максимум белую вернут.Штрафы оплачивают за тебя,не давая возможности это сделать с 50%скидкой платят из твоего кармана все 100%,скорее всего половину просто оставляют себе.Ещё вы будете ездить зимой по Уралу без тормозов,пока не вернетесь в гараж в Ростов,там же дешевле ремонт рублей на 500))),но это в интересах компании.Короче парни приходите по работайте и всё поймёте)))