Отзыв о работодателе «Рослогистика» Добавлен: 30.12.17 21:07

Основное название: Рослогистика
Другие названия: ООО "Рослогистика", "Роспром"

Логистика, грузоперевозки
Должность: Менеджер
Дата увольнения: 2017 г.

Тем кому удаётся там остаться на плаву хорошая зп. Но таких людей крайне мало.

Постоянная текучка во всех отделах, в Ростове нет уже наверное компаний в которых бы не было бывших сотрудников Рослогистики. Сами сотрудники вполне нормальные, обычные ребята, но условия работы таковы что все на страшных нервах. Руководители отделов молодые, не прошедшие никакую подготовку руководителей и поэтому по большей части ведут себя как быдло. Весь коллектив молодёжный, старше 30 никого нет, поскольку ни один нормальный, уважающий себя человек не будет терпеть такое отношение со стороны начальников отделов. Есть пару человек старше 30 но это такие тряпки, которыми помыкают а они улыбаются, ну это их дело. Регламент компании руководителей отделов не касается, работника они могут обматерить, унизить и вообще морально поиметь, что они и делают! На любое возражение отвечают не нравится пиши заявление и увольняйся. Ну выпускников вузов много возьмём на твоё место 50 новеньких глядишь кто то и будет хавать это дерьмо и работать как лошадь, нет найдем ещё 50 кандидатов.... и так вот постоянно, из этого и складывается текучка. Как там работать не пойми, все зависит от везения, приходят грамотные люди и у них не получается, приходит с 9 классами образования и сидит че то там делает. Сам дир. вроде нормальный мужик Ф. особо в работу рядовых сотрудников не лезит и его практически не видно. Зато отдельного разговора заслуживает некто г-н. С., по сути это его компания, он является ген. директором, хоть и управляет ей Ф..
Текучка такая, приходит в месец наверное человек 100, остаются еденицы. За три года работы в отделе из 20 человек, постоянно отдел был не сформирован, для новичков удержаться там практически шансов нет. Хотя кому это удаётся у них вполне достойная зп. Ушёл из компании именно из за гнилой такой атмосферы, неуважение к сотрудникам, задержки до поздна это обычное явление. А вот если удалось уйти домой в 17.30 то это прям праздник, обычно вовремя уйти это редкое явление. 19.00-20.00 это норма. И никакого рарьерного роста, за лет 10 что существует компания карьерный рост там только у 5-6 человек, это начальники отделов, из более чем 100 человек. Сумасбродство начальников отделов.

Все это складывается в полный п! Никакой работы с руководящим составом в 2016 г не было как говорит Ф. либо просто сами руководители вас обманывают. Установите что ли камеры в отделах чтобы быть в курсе происходящего у вас же в компании, хотя я думаю вы прекрасно все знаете.