Отзыв о работодателе «Шанталь париж групп» Добавлен: 25.02.18 15:07

Основное название: Шанталь париж групп
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Воронеж

Должность: Управляющий
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Не увидела.

С начала испытательного срока и до конца- гнобеж, никто ничего не объясняет, только требуют, и штрафуют. Огромная текучка кадров, не успеваешь привыкнуть к одному начальнику, он уволен, выдерживают работать в компании 1-3 месяца. Директор розницы не имеет опыта управления вообще, процветает в компании хамство и беспредел. Стандандартов такое количество что просто невозможно их все знать. Девиз компании "пускать свежую кровь" то есть доводить до увольнения персонал любого уровня если даже человек качественно отработал 6 месяцев. Постоянная замена это норма! Сотрудники которые уходят сами на всю сеть пишется письмо - вот эту безрукую бесполезную и никчёмную - я выгнала. Хотя все в курсе что сотрудник качественно работал и ушёл сам. С таким полным отсутствием профессионализма я ещё не сталкивалась! Отсутствует корпоративная культура. Штрафы придумываются с потолка. Еле выдержала три месяца. Такая же ситуация была до меня. Одним словом "цырк", и надзиратели с хлыстом. Отдел кадров делает ошибки в трудовых, часто теряют документы. Требуют увольнять и постоянно менять линейный персонал... В компании среди высшего состава процветает неразбериха, некомпетентность во всем, грубейшие ошибки, воровство (особенно склад и интернет магазин), и свою, некомпетентность сваливают на сотрудников сети. Нормальные кадры здесь работать не будут. А какие отзывы дают после увольнения, просто ужас. Разворовали, развалили магазин (хотя показатели были одни из лучших), а магазин в прибыли. Все держится на магазинах. Но люди не выдерживают. Не рекомендую компанию Шантелье Париж Групп, и магазины Ло.