Отзыв о работодателе «ТРТранс» Добавлен: 25.02.18 13:13

Основное название: ТРТранс
Другие названия: OOO ТРТранс, LCC TRTrans, ТРТранс Альстом, ТРТранс Трансмашхолдинг
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Проектирование и разработка подвижного состава для железных дорог. Совместное предприятие ТрансМашХолдинга и Альстома
Автор: Добропорядочный гражданин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

ООО "ТРТранс", после реорганизации в конце 2017г. переимновано в ОП ООО "ИНТЕЛПРО ТМХ" и поглотило конструкторское подразделение ОАО "ВЭлНИИ". Организация занимается конструкторскими разработками в области ж/д транспорта. В высшем руководстве как сидели отец с "умным" сынком, так и сидят.
Все руководство - это родственники, друзья и знакомые отца и сынка, при этом некомпетеннтные личности, держащиеся только за тепленькое место и незаинтересованные в своей работе. В организации отсутствует нормальное планирование рабочего времени сотрудников.
В отделах начальники ни за что не отвечают, и при возникновении вопросов, которые они не могут решить, тут же переводдят стрелки на подчиненных, в итоге виноватыми всегда остаются подчиненные.
Права работников или вообще не соблюдаются, либо соблюдаются с оговорками и в пользу организации.
Никому не советую данную кантору как место для работы.