Отзыв о работодателе «Ресторан Торро-гриль» Добавлен: 24.02.18 14:23

Основное название: Ресторан Торро-гриль
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (495) 640-10-20
Адрес: Россия, г. Москва, Лесная ул., д. 5Б м. Белорусская БЦ «Белая площадь»

Ресторанный бизнес
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Август 2009 г.
Дата увольнения: Апрель 2010 г.

Близко от метро.

Работал кладовщиком в ресторане Антошки Лялина "Торро-гриль" Белорусская с самого открытия(август 2009). Этого дядю(Лялина) я помню еще со времен арпикомовских ресторанов. Этот пузатый человечек явно с проблемами с психикой. Постоянно орет на персонал,никогда никого из персонала не называет по имени, Всегда говорил: "Эй,ты,иди сюда!". Помню девушке менеджеру сказал: "Я тебе сейчас врежу!" . Как только этого мудака ещё не убили!) Общается с персоналом , как со скотом!!!

Когда все помогали , этому еврею открывать "Торро-гриль" на Белорусской ,он был пусечкой. Любимая фраза Антошки : "Мы будем много работать и много зарабатывать!". Но конечно же пузатый пускал пыль в глаза.Зарабатывал только он один на горбах персонала.

Я устроился к этому мудаку на работу(черт меня дернул,знал же ,что он сука ещё та) на ЗП 30000 ,с графиком 2/2 ,кладовщиком. В итоге я работал на трех должностях :кладовщик,калькулятор и менеджер по закупкам. Первые 2 месяца платили оклад,на который пришел,далее мне заплатили 29540))). На вопрос"что за хуйня?" ,мне ответили в бухгалтерии так: "Вам пересчитали смены и получилась такая сумма"))).Т.е. работы прибавлялось,выручка росла прилично вверх,а ЗП падала. Ну что,Антоша! Не работает твоя поговорка!!))
В итоге уволился оттуда с радостью! Перспектив никаких и рестораны твои,Антоша,говно! Еда- сплошной глутамат!!!