Отзыв о работодателе «ЗАО Евробетон» Добавлен: 23.02.18 14:50

Основное название: ЗАО Евробетон

производство бетона
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник отдела продаж
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Белая зп, без задержек .
На этом все!

1.Все ключевые должности заняты кланами- брат, сват,муж родственницы,друг по школе, и т.д.
2. Ключевые посты занимают люди из клана Армянской и греческой диаспоры, делайте выводы! Кто занимается бетоном и цементом тот понимает о чем я!Люди занимающие решающие должности посредственные специалисты, но под БОЛЬШИМ МНЕНИЕМ о себе,отсюда все косяки в работе и провалы по объёмам , каждый думает только о своей попе а не о производстве.
3. Принцип руководства:я знаю все- ты дурак.
Коммерческий директор не может составить грамотно предложение, к слову!
4.Грамотные работники почти все уволились,из за дурацких выходок руководства.
5. От былого величия остался один пшик.
6. Люди до сих пор считают себя единственными поставщиками бетона и цемента:). Это умиляет.
7.Глубокая мысль-Мы Евроцемент - уже не работает! Очнитесь, ку-ку!
8. Коммерческий директор-полное невменько!Ощущение , что он торговал мандаринами на базаре, одни понты!
9. Нервотрёпка каждый день, вне зависимости от задач -выполнено/не выполнено.
10.В основном нужен линейный персонал ( менеджеры и логисты),
Выше начальника отдела ,зам. Директора,Директора- не нужны, приглашают для изображения бурной деятельности, предложат вакансию менеджера:), в надежде , что у Вас безвыходная ситуация и согласитесь.
11. Многочисленные Дмректора, ждут когда Вы «притащите» Тему миллионов на 10-20, они получат бонусы, ну а Вы свою ставку, к слову она будет максимум 100-120 тыс, из которых у Вас могут снять
Демотивацию.
12.Все темы внутри компании поделены, у каждого директора, начальника, и тд, существует своя «прокладка».
13.Вас будут унижать и осорблять люди не в теме, у которых и поучиться не чему.Безграмотность везде и прет из всех щелей.
14.Люди работать не умеют! Отсюда и плохие дела как в Евробетоне, так и в Евроцементе.
Перебиться с работой можно, постоянно работать у Вас не получится!
Делайте выводы!