Отзыв о работодателе «Консалтинговая Группа Инвест Проект» Добавлен: 20.02.18 13:38

Основное название: Консалтинговая Группа Инвест Проект
Телефоны: +7(495)787-98-24, +7(495) 518-81-60; +7(495) 510-89-20, +7(495) 514-57-38
Адрес: Россия, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 77, стр.1

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Консалтинг, оценка в недвижимости Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги Финансовый сектор Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг
Автор: Васильева Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрист делопроизводитель
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет ни одного положительного аспекта, кроме нескольких членов коллектива.

Пришла я туда осенью 2017 года, от острой нужды в работе. Собеседование проводил так называемый старший партнер ровно 10 минут. Сразу предложил выйти, вышла на свою голову, о чем жалею. Начнем с того, что в этой компании никто не соблюдает ТК РФ, его для руководства просто не существует. Как у юриста у меня возник сразу же вопрос, где трудовой договор? На что мне секретарь предоставила гражданско-правовой договор без указания вознаграждения, его пролонгации и тд, как потом выяснилось он мне не понадобился, ушла я через 2 месяца после всякого оформления, это я расскажу дальше. Я сразу предупредила, что не имею опыта в оспаривании кадастровой стоимости, всех все устроило, ну ок. Стали работать. Работы толком по профилю нет. Следить за менеджерами, как они исполняют все в срок по гос. контрактам, какой же это бред я вам скажу. Так же помощь сотруднику тендерного отдела. За это доплаты нет, хотя это вообще и не моя работа. Мы сидели с этим специалистом и прибывали в шоке... Что они творили, набрали кучу неквалифицированных оценщиков, в том числе руководителя оценки бизнеса, слова произносит умереть можно как, аж кровь из ушей подступает, зато с ней надо считаться и слушать ее, что просто не возможно. Менеджеры в большинстве своем вызывали только смех, одно название от этой должности. На второй месяц я все чаще стала посещать сайт НН.ру. Партнер - неуравновешенный человек. Мог вызвать на час или полтора и просто нести чушь про то, какие все плохие и рушат его бизнес. Хотя он сам порушит что угодно, что он в своей жизни сделал не однократно, известно из источника СПАРК. Не ценит своих сотрудников, ему на всех наплевать. Он не знает чего хочет от людей, ставит вроде бы нормальные задачи, потом все портит, путает и мешает делать дело. Я пришла к нему за зп, он давай спрашивать, ты замужем? нет? почему развелась? Да какое твое вообще дело... За оспаривание кадастровой стоимости с каждого дела мне полагались проценты, как он мне пел на совещании. В декабре я подняла этот вопрос, на что он замялся. Мне всегда приходилось с ним спорить, почти ругаться, ибо то что он нес, не укладывалось в голове. Все это, мои споры с ним, требование процентов обещанных, его не устроили совсем. И в итоге, он 29 декабря под новый год,
подослал свою секретаршу с Украины, не имеющую ни разрешения на работу, ни образования, чтобы она сказала мне что он не хочет со мной работать. А до этого, она стояла и подслушивала под дверью, как часть из нас устроила корпоратив новогодний. Там каждая кучка людей его сама себе устраивает, руководству на это жалко денег. А тем временем, за моей спиной он заранее нашел какого-то юриста, которого потом и кинул так же, и написал письмо, ПИСЬМО! о том что не может работать со мной, мы не сошлись и т.д. Ну вот и как назвать его руководителем. Я отлично отметила корпоратив, забрала свою жалкую зп, трудовую книжку и как же мне стало легко от этого, я первый раз потеряла работу с такой радостью. Не ходите туда, не теряйте время и знания, оно того совсем не стоит. Там висит вакансия до сих пор, и не удивительно!!!