Отзыв о работодателе «Консалтинговая Группа Инвест Проект» Добавлен: 15.11.16 17:30

Основное название: Консалтинговая Группа Инвест Проект
Телефоны: +7(495)787-98-24, +7(495) 518-81-60; +7(495) 510-89-20, +7(495) 514-57-38
Адрес: Россия, г. Москва, Щелковское шоссе 77, стр 1

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Консалтинг, оценка в недвижимости Услуги для бизнеса Консалтинговые услуги Финансовый сектор Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг
Автор: ViV OiO (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальная позиция
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительных сторон нет и быть не может.
Да, вспомнилось.... Первую неделю работы все мило улыбались, зато потом.....

Сначала хочу сообщить всем Вам: я специально не называю свое имя.
Несколько лет работы (я не могу подобрать другое слово, но слово «работа» пишу с трудом) в этой фирме сказались на мне.
Во-первых, почти утрачены знания которые у меня были. До прихода в это место у меня были (пусть небольшие, но были) знания по оценке. Теперь, после трех лет работы утрачено почти все.
Во-вторых, работаешь от зари, до зари. Продохнуть некогда Выполняешь нелепую работу, которую может выполнять совершенно любой человек – хоть уборщица. При том, что начиналось все красиво – говорили про оценку, про перспективы и т.д. За несколько лет постепенно забываешь все что знаешь.
В-третьих, те жалкие копейки которые получены за эти годы…. Лучше идти в какую-то другую компанию. Куда угодно, но только не сюда. Пусть совершенно неизвестную, маленькую фирму…. Лучше заниматься чем-то еще, не оценкой. Возможно Вы думаете, что во мне говорит обида? Да, обида есть за мизерную зарплату, за время потраченное впустую.
Т.е. не получишь ни опыта, ни знаний….. ничего. Просто потеряешь несколько лет своей жизни. В итоге, никому ненужный останешься ни с чем. Мне неприятно осознавать, что я принадлежу к тем, кто учится на собственных ошибках. Могу лишь посоветовать – не повторяйте моих ошибок. Как можно дальше бегите от этой фирмы.