Отзыв о работодателе «группа компаний КМ» Добавлен: 18.02.18 19:09

Основное название: группа компаний КМ
Другие названия: КМК, КМ-Центр, КМ-Элит
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Северянин (ул. Красная Сосна, 3)

производство и продажа молочной продукции
Должность: Старший координатор сетевого отдела
Дата увольнения: 2018 г.

Расчет зп был произведен честно

Действительно худшее место, в котором мне довелось работать. Коллектив - совдепия, добрая половина - большие любители говорить всякое д**мо за спиной. Увы, в офисе уже на второй день работать становится неприятно, поскольку мат льется круглосуточно и рекой (хотя в наше время этим уже и не удивить, но тут особый случай).
Стоит отметить отсутствие помощи в рабочих вопросах (в порядке вещей задать вопрос человеку, который должен тебя обучать, и ответа на него не получить вовсе). Другими словами, ты сталкиваешься с тем, что разгребать все незнакомое придется на свой страх и риск, поскольку обучающий сотрудник не заинтересован в том, чтобы на тебя отвлекаться и помогать.
Однако есть вероятность, что человек с соответствующим опытом с подобным отношением не столкнется, если будет предельно самодостаточен, и помощь ему просто не понадобится. Всем остальным же, в частности людям, только начинающим свою карьеру, лучше не тратить впустую время на это место. С уверенностью могу сказать, что рынок вакансий не насколько скуден, чтобы приходить в КМК, особенно если ты ценишь хороший коллектив и человеческое отношение, наличие поддержки и достойную зарплату. Не думала, что пожалею, но эта компания заставила пожалеть, что уволилась с предыдущего места работы.
P.S.: Есть вероятность, что не во всех отделах настолько прискорбная ситуация.