Отзыв о работодателе «группа компаний КМ» Добавлен: 26.10.17 12:45

Основное название: группа компаний КМ
Другие названия: КМК, КМ-Центр, КМ-Элит
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, метро Бауманская

производство и продажа молочной продукции
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Полное отсутствие

Пригласили на собеседование, сами меня нашли на просторах родного интернета, я не напрашивался)))) Прибыл на встречу, недоумение сразу же при входе в офис. Отсутствие, охраны при входе это пол беды ( заходи кто хочет, делай что хочешь), секретаря да же нет)))) Комната 10х10, сидят менеджеры, работают вдоль стены одним рядком))))Вообщем,как модно сейчас говорить, офис Опен Спейс.Во главе тот, кто мне нужен, РОП. Стандартное, заполните анкету)))))Каждый раз, в таких компаниях задаю себе один и тот же вопрос, " зачем Вам высылать резюме, там больше информации чем в Ваших анкетках)))Заполняю анкетку, жду собеседования. Наконец РОП соблаговолил принять моё бренное тело))))))) Такие собеседования, я всегда называл, и буду называть "дольше ехал" 5 минут разговора, и стандартное, обозначающее завершение разговора ( потому что спросить и поговорить больше не о чем "ну, расскажите ещё что нибудь о себе")))))))Профессионализм зашкаливает))))))Отдельной строкой хочется отметить попытку проверить меня наверное через СБ)))))Много где был, какие компании мирового уровня не посещал, но в этой компании РОП пошёл дальше всех именитых компаний. На чём Мы собственно и расстались с данным господином)))Мне предложили сдать свой паспорт на проверку на несколько дней,ибо без этой процедуры не допустят до собеседования с ген.директором))))Странно, что не предложили анализы сдать на проверку.Уважаемый РОП, если Вы не в курсе как проходят проверки, и как это вообще происходит, не позорьтесь, поинтересуйтесь у знающих людей. Сдавать Вам паспорт? Паспорт на проверку????? Микрокредит что ли был нужен????))))))))И смех и грех))))
Понимая, что работа нужна, но не в данном месте, и тратить время как минимум да же на попытки устроится не рационально, вежливо откланялся и был таков.
К чему всё это, кто будет читать из кандидатов. Парни и девчата, подумайте 100 раз прежде чем шагнуть в эту дверь))))