Отзыв о работодателе «ООО Сигма» Добавлен: 08.02.18 22:16

Основное название: ООО Сигма
Телефоны: +7 (812) 602-27-72

ООО «СИГМА» – российский разработчик и поставщик ИТ-решений для автоматизации деятельности компаний энергетического сектора и ЖКХ.
Автор: Кандидат на вакансию Кандидат на вакансию (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Современный офис, собеседование началось вовремя без каких либо ожиданий и заполнения нелепых анкет про "бабушек и дедушек" , когда итак есть полноценное резюме

Собеседование проходило в формате нападения и чмырения. Постановка вопросов от HR ( полноватая женщина в очках) ставилась в обвинительном режиме , с включением некорректных вопросов, колхозного типа, без какой либо корпоративной этики. В процессе собеседования выяснилось, что эта hr не знает функционал вакансии на которую интервьюирует: по телефону было уточнение функционала, который я не делаю и получена положительная обратная связь! При этом на собеседовании выяснилось, что функционал включен в постоянный цикл работ. Вопрос, что это за HR, которая обманом заманивает на собеседование кандидатов??Зачем так делать? Или может она не знает кого на что нанимает и при этом ведет себя вульгарно агрессивно? В целом сложилось впечатление отрицательное , ( нужен человек-оркестр на оклад ниже рыночного) и попахивает типичным змеиным царством. Не советую ходить на собеседование и портить себе настроение.