Отзыв о работодателе «фора - фарм» Добавлен: 08.02.18 18:33

Основное название: фора - фарм
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки

Биодобавки
Автор: Страус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Зп более менее стараются выплачивать вовремя

Полностью согласен с мнением ниже, откуда вы набрали таких начальников и руководителей?
В последнее время очень много работяг уволили по вине Лебединской, Соловьева и Абраменко. У меня вопрос, на основании чего? Многие проработали очень много лет и всегда были на хорошем счету. В что вы сделали для фирмы?
Например, Лебединская, у которой муж бухает постоянно и на работе вечно с перегаром и нарушает трудовую дисциплину, это нормально? А скольких людей по ее инициативе уволили? Она даже звонила на фирму-арендатора и просили, чтобы не брали сотрудницу, которая ранее работала под ее руководством , а за своего муженька вечно просит, чтобы его взяли, типа у них кредит и тд. А у людей, которых ты гнобишь и увольняешь нет детей, кредитов , съемных квартир и тд. Эффект бумеранга знаешь? Тебя же саму хотели уволить, но ты вовремя сделала ход конем. Семью Лебединских давно пора увольнять, столько отзывов о них уже было. Непонятно за что их там держат до сих пор, наверно выгодно держать стукачей.
Далее, с прихода Соловьева и Абраменко тоже многих поувольняли и многих собираются уволить, а почему? Потому что у людей есть своё мнение, потому что люди понимают в работе , а вы только разваливать все можете?Понабрали малолеток типа Антоньева, Буравцова, Сапожникова, начальники смен, вы действительно считаете, что они приносят пользу фирме???Они действительно могут занимать руководящие должности? Вроде они только курить и болтать только умеют!
Начальники действительно практически никогда не здороваются, только если им что-то надо.
Люди раньше ходили на работу с радостью и желание , а сейчас чтобы только отработать и получить хоть какие-то деньги, если их не снимут за что-нибудь.
Я на фирме проработал очень много лет, но такого, что происходит сейчас никогда не было, она с каждым днём все гаснет и гаснет. Развалили такой сильный коллектив.
Всегда считал Ольгу Александровну объективной и справедливой!
Надеюсь, что скоро она возьмётся за всю эту шайку!