Отзыв о работодателе «фора - фарм» Добавлен: 07.02.18 06:36

Основное название: фора - фарм
Адрес: Россия, г. Москва, склад Химках

Биодобавки
Автор: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Комплектовщики, бригадиры
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

Белая зарплата, выплачивается вовремя, автобус, еда, коллектив нормальный

Не возможно больше работать под руководством существующего начальника склада. Все обращённые к нему вопросы и просьбы, идут с одним ответом, надо подумать. И все, забываются. При напоминании, говорит, ещё не подумал. И опять забыл. Либо другой ответ от него, не знаю. И все. Очень частый ответ. Что за начальник, который постоянно говорит не знаю. Заявления переписываем по десять раз, потому что он их теряет. По складу ходит, даже не здоровается. Только по телефону разговаривает. Пример подаёт с курением - курит каждые пол часа. В кабинет, как не зайдёшь, музыка орет, сидит, в кресле развалился, говорит я занят. Ничего не знаю, идите куда хотите, хотите к начальникам, хотите к директорам. Только от меня отстаньте. Очень любит кофе и чай, найти его можно только на третьем этаже, постоянно во всех кабинетах тусит пьёт и ржёт.
А когда его вздрючат, начинает носиться и злиться на всех и говорить вы виноваты.
Куда смотрят директора то.