Отзыв о работодателе «Франке Нева» Добавлен: 06.02.18 21:23

Основное название: Франке Нева
Другие названия: franke.com

Швейцарский концерн Franke – мировой лидер в производстве кухонных моек из нержавеющей стали, который известен своей приверженностью к высочайшему качеству, безукоризненному дизайну, использованию наилучших материалов и новейших технологий. Придерживаясь политики инвестиций в инновационные технологии, Franke является также крупным производителем и поставщиком моек из фрагранита, кухонных вытяжек, кухонной техники, смесителей. В 1993 года концерн Franke начал свою работу на рынке России. В настоящий момент в каждом городе Росcии можно приобрести продукцию под брендом Franke.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Стоит сходить, что бы узнать, каким НЕ должно быть собеседование, и какой НЕ должна быть хорошая компания.

После переноса собеседования 2 или 3 раза, меня наконец то пригласили в офис. Первое собеседование проводили две женщины. Уровень и тема вопросов заставляет задуматься об умственном развитии этих особ, и общем уровне компании в которой они работают. Спрашивали о чем угодно, но только не о моих навыках и способностях. А те вопросы ,которые они задавали, были прекрасно освещены в резюме. Они вообще читали мое резюме? Они вообще умеют читать?
Вторая часть собеседования, через несколько дней. Собеседование с руководством. Двое мужчин, всем своим видом пытались дать понять, что они ухватили удачу за яйца и наслаждаются жизнью. И теперь снисходительно будут решать, взять ли тебя в небесные чертоги, или оставить дальше копошиться в грязи. Развалившись на стульях и закинув нога на ногу, пытались задавать умные вопросы. Выглядело это нелепо и смешно! Уровень вопросов, был немного выше, но был примерно из той же оперы, что и в первой части собеседования.