Отзыв о работодателе «ЗАО "Далгакыран-М"» Добавлен: 31.01.12 08:09

Основное название: ЗАО "Далгакыран-М"
Другие названия: Далгакиран
Телефоны: 495-231-42-10
Адрес: Россия, г. Москва, м. Калужская

поставка промышленного оборудования (компрессоры, чиллеры, электростанции)
Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

оклад выплачивался
негативный опыт - тоже опыт

1. Руководство Дунаев Н.И. и Постоев О.А. ведут себя своеобразно: не помнят своих слов, любят передумывать. Попросту говоря, врут!!! Всему, что они говорят, лучше не доверять. На практике все, что они делают, подвластно только тому, о чем они сами договорились между собой.

Бонусы обещают и не выплачивают. Остались должны мне до сих пор больше 100000 рублей. Знаю, что я не единственная, кому они должны, хотя обещать любят очень.

2. Бонусы от продаж они любят выплачивать в апреле-мае за прошедший год. Но и при этом, стремятся отщипнуть хоть немного по любому поводу. Например, говорят, что от заработанного бонуса необходимо вычесть еще ЕСН, хотя любому понятно, что этот налог здесь ни при чем. Если менеджер хочет получить свой заслуженный бонус раньше, чем в апреле-мае следюущего года, ему выплачивают с различными вычетами.
3. При первом знакомстве Дунаев и Постоев кажутся дружелюбными и деловыми. На деле же это коварная улыбка дьявола. Эти двое заправляют всем в компании и не могут везде успеть. Но жажда власти не позволяет стать более гибкими. В течение 2011 года в офисе сменилось более 50% персонала, которому надоело, что на нем ездят, а платят копейки и обещания. К тому же оборудование, которым они торгуют, ниже среднего, постоянно ломается. Общая тенденция такова: платят не более средней зарплаты по рынку, а работать надо за себя и за того парня.
4. Менеджеры обязаны делать намного больше, чем положено по их инструкциям. Часто необходимо выступать в роли грузчика при перевозке маркетинговых материалов и при подготовке к выставкам. Вроде бы можно и помочь компании, но когда понимаешь, что это еще один способ сэкономить - копится ненависть.
5. В коллективе царит неприятная атмосфера: большинство людей женского пола просто отвратительны - нервные, склочные. Парни нормальные, но мне кажется, что зря они мирятся с диктатурой руководства.
6. Вся работа строится на откатах - без них, их турецкое оборудование на фиг никому не нужно.
7. В офисе установлены видеокамеры - каждый Ваш шаг, если решитесь там работать, будет отслеживаться. Причем непонятно, кому это нужно???
8. Руководство очень любит сеять склоки. У убеждение, что склоки и интриги тщательно спланированы.
9. Большинство сотрудников - без опыта работы в компрессорной среде, так что эта компания может быть полезна, только если вы хотите работать в этой среде дальше и жаждете получить опыт, когда тебя обманывают и оставляют в дураках!
10. Если Вы работаете в этой компании несколько месяцев и не подозреваете ничего плохого, то присмотритесь по сторонам. Ну а если Вы проработали там не один год, то либо Вас все устраивает (особенно девушки), либо Вы уже готовитесь слинять оттуда. Уходите так, чтобы потерять минимум денег, не верьте никому в этой компании!!!